Listed 2 days ago
Shijooji 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8013, Japan
¥84,000 / month
室内設備はBS・ネット使用料不要・追い焚きなどが揃っており、とても充実しています。自走式駐車場が併設されたアパートです。調理を同時に進めることで忙しい朝でも短い時間で料理ができる2口コンロがあります。アパートタイプのお部屋です。駐輪場付きのアパートです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥84,000
Price per m²
¥1355
The listing is located at Shijooji 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8013, Japan
Loading map