Sitionuevo, Magdalena, Colombia
$2,330,000 / month
Espectacular apartamento ubicado en un piso alto con excelente iluminación natural y una vista panorámica inigualable cuenta con tres habitaciones amplias con clósets funcionales la habitación principal con baño privado y excelente ventilación sala y comedor en espacio abierto con acceso a un amplio balcón ideal para disfrutar del paisaje y el aire fresco cocina integral moderna con muebles superiores e inferiores estufa horno campana extractora ... y zona de lavandería independiente dos baños completos con acabados contemporáneos dos garajes en línea cubiertos y un depósito de gran capacidad el conjunto residencial ofrece completas zonas comunes que incluyen piscina para adultos y niños salón social para eventos parque infantil senderos peatonales zonas verdes vigilancia privada las 24 horas circuito cerrado de televisión y acceso controlado por portería ubicado en una zona estratégica cerca de vías principales transporte público centros comerciales supermercados colegios y parques es la opción ideal para quienes buscan confort seguridad y una excelente calidad de vida en un entorno moderno y bien cuidado Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$2,330,000
Price per m²
$21182
The listing is located at Sitionuevo, Magdalena, Colombia
Loading map