Carrera 64C, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3,000,000 / month
Códigos:122515 Se arrienda hermoso apartamento ubicado en el exclusivo barrio Andalucía, estrato 5. La propiedad cuenta con: 3 habitaciones con excelente iluminación natural. 2 baños modernos y funcionales. Sala y comedor amplios, ideales para compartir en familia. Excelentes acabados, que brindan elegancia y confort. Parqueadero interno privado para mayor seguridad y comodidad. Un inmueble pensado para quienes buscan confort, tranquilidad y una ubicación privilegiada en uno de los mejores sectores residenciales. Barrio Andalucía, estrato 5. Comunícate para agendar una cita :
Códigos:122515 Se arrienda hermoso apartamento ubicado en el exclusivo barrio Andalucía, estrato 5. La propiedad cuenta con: 3 habitaciones con excelente iluminación natural. 2 baños modernos y funcionales. Sala y comedor amplios, ideales para compartir en familia. Excelentes acabados, que brindan elegancia y confort.
Parqueadero interno privado para mayor seguridad y comodidad. Un inmueble pensado para quienes buscan confort, tranquilidad y una ubicación privilegiada en uno de los mejores sectores residenciales. Barrio Andalucía, estrato 5. Comunícate para agendar una cita :
Property type
apartment
Rooms
3
Size
137 m²
Price
$3,000,000
Price per m²
$21898
The listing is located at Carrera 64C, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map