Parque El Castillo, Jamundí, Sur, Colombia
$3,500,000 / month
¡Excelente opción! ¿ Alquiler de Casa en Hacienda del Castillo - Área del lote: 140 metros - Características: - 4 habitaciones - Sala comedor - Estar o sala de televisión - Pisos en porcelanato - Cocina americana abierta - Calentador - Aires acondicionados - Cortinas - Full equipada - Amenidades del condominio: - Piscina - Salón social - Parqueadero de visitantes - Vigilancia 24 horas - Árboles frutales - Senderos peatonales - Doble parqueadero - Precio de alquiler: $3.5 mill Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
144 m²
Price
$3,500,000
Price per m²
$24306
The listing is located at Parque El Castillo, Jamundí, Sur, Colombia
Loading map