Calle 22, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1,800,000 / month
Unisa Inmobiliaria alquila espectacular casa de 2 pisos, sector Ventino en Jamundi. Con acabados de lujo, ubicada en parque natura -Jamundí, cerca a Alfaguara, con un área de 95m2 donde encontramos; Primer piso con sala comedor, cocina abierta tipo americana, patio y zona de oficios con excelente iluminación, baño social. Segundo nivel con 3 habitaciones con closet (habitación principal con baño privado y walk in closet), también cuenta con parqu ... eadero privado. Excelente ubicación, casa para estrenar en Ventino-Jamundi. SE ENTREGA CON PERSIANA. Mostrar
Unisa Inmobiliaria alquila espectacular casa de 2 pisos, sector Ventino en Jamundi. Con acabados de lujo, ubicada en parque natura -Jamundí, cerca a Alfaguara, con un área de 95m2 donde encontramos; Primer piso con sala comedor, cocina abierta tipo americana, patio y zona de oficios con excelente iluminación, baño social.
Segundo nivel con 3 habitaciones con closet (habitación principal con baño privado y walk in closet), también cuenta con parqu ... eadero privado. Excelente ubicación, casa para estrenar en Ventino-Jamundi. SE ENTREGA CON PERSIANA. Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
95 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$18947
The listing is located at Calle 22, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Loading map