1 room of 23m² in Berlin

Reichnerweg 35, 12305 Berlin, Germany

2,000 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 15-05-2026

Fantastic home close to park

Ein schönes, freundliches Zimmer mit kompletter Ausstattung wird vermietet. Bettwäsche ist vorhanden, alles ist vorbereitet. Das Zimmer bietet Platz für bis zu drei Personen. Zur gemeinsamen Nutzung stehen eine zentrale Dusche, Bad, Küche sowie ein Außenbereich mit gepflegtem Garten zur Verfügung – ideal zum Entspannen. Die Unterkunft ist sehr zentral gelegen und bietet ausgezeichnete Verkehrsverbindungen. In der Nähe befinden sich Autobahn-Schnittstellen sowie gute Anbindungen an den öffentlichen Nahverkehr, sodass Sie schnell und bequem überall hinkommen.

Property type

room

Rooms

1

Size

23 m²

Price

2,000 €

Rental period

Unlimited

Available from

15-05-2026

Price per m²

87 €

Map

The listing is located at Reichnerweg 35, 12305 Berlin, Germany

Loading map