Carrera 9A, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
$3,100,000 / month
APARTAMENTO EN 7 PISO, CUENTA CON:, 3 HABITACIONES CON CLOSET, 2 BAÑOS, ZONA DE LABORES, PARQUEADERO EN 2 PISO BAJO TECHO, ASCENSOR, 2 BALCONES, SALA COMEDOR, COCINA, TODO AMOBLADO, CON AIRE ACONDICIONADO EN SALA Y HABITACIONES, País: Colombia Departamento: Córdoba Ciudad: Montería Zona / barrio: LA CASTELLANA Código: Estado: Usado Área Terreno: 90 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 7 Año construcción: 2018 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$3,100,000
Price per m²
$34444
The listing is located at Carrera 9A, Comuna 8, 230002 Montería, COR, Colombia
Loading map