Jason, Partido de Pinamar, 7167 Pinamar, Argentina
$400,000 / month
Alquiler por dos (2) año, Valor Mensual $ .- x mes adelantado con actualización trimestral según IPC– Depósito de garantía mismo valor del alquiler – Garantía Propietaria o recibo de sueldo.A cargo del inquilino el Impuesto municipal y todos los servicios ( Calp – Proagas – Telpin ) Expensas ordinarias
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1499 m²
Price
$400,000
Price per m²
$267
The listing is located at Jason, Partido de Pinamar, 7167 Pinamar, Argentina
Loading map