Calle Senda Eterna, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$5,500 / month
Se renta habitación en departamento ubicado en Milenio. El departamento está amueblado y cuenta con televisión, internet, utensilios de cocina y lavadora, además de un balcón con vista. El edificio se encuentra sobre la calle principal y ofrece área verde, asador y alberca. La habitación incluye un cajón de estacionamiento techado.
Se renta habitación en departamento ubicado en Milenio. El departamento está amueblado y cuenta con televisión, internet, utensilios de cocina y lavadora, además de un balcón con vista.
El edificio se encuentra sobre la calle principal y ofrece área verde, asador y alberca. La habitación incluye un cajón de estacionamiento techado.
Property type
room
Rooms
1
Size
67 m²
Price
$5,500
Price per m²
$82
The listing is located at Calle Senda Eterna, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map