Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0836, Japan
¥39,800 / month
この広さでこのお家賃は嬉しいですね^^♪ JR九州工大前駅まで徒歩圏内◎ バストイレ別◎ コンビニも近くて便利ですよ! 少しでもお家賃を抑えたい方にオススメです!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥39,800
Price per m²
¥905
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 803-0836, Japan
Loading map