Listed 3 days ago
静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥40,000 / month
ここに注目! ☆ハウスメーカー施工☆静岡大学まで徒歩5分程度☆静大生におすすめの立地です☆コンビニ、スーパーも徒歩圏内で生活便利です♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥40,000
Price per m²
¥1538
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map