Minamikideracho 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8306, Japan
¥33,000 / month
収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ゴミが溜まったらいつでも出しに行くことができる物件です。室内設備はバルコニー・エアコン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。賃貸のマサキJR奈良駅前店までのお問い合わせなら、から遠慮なくどうぞ。奈良市エリアに関する事なら当社にお任せください(^o^)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥1435
The listing is located at Minamikideracho 3-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8306, Japan
Loading map