静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥60,000 / month
ここに注目! 聖隷浜松病院も近く、コンビニや杏林堂、スーパー等も比較的近く生活便利な住環境も魅力的ですね☆ガスコンロ設置が不要なシステムキッチンにエアコン付きで、引っ越し費用が抑えられます☆インターネット無料☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1765
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map