大宮通り, Omiyacho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8246, Japan
¥35,000 / month
風通しが良好なお部屋でさわやかな新生活を始めませんか。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できます。隣の生活音が気になりにくく、騒音によるストレスを減らすことができる角部屋になっております。車をよく利用する方も安心、近隣に駐車場あり。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください(#^^#)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1346
The listing is located at 大宮通り, Omiyacho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8246, Japan
Loading map