Listed yesterday
11 de Octubre, Municipio de Centenario, Departamento Confluencia, Argentina
$1,200,000 / month
Casa en alquiler en Tierra Mansa, Centenario, NeuquénExcelente oportunidad de alquiler en Barrio Tierra Mansa, un barrio abierto, residencial y muy tranquilo, estratégicamente ubicado con rápido acceso entre Centenario y Neuquén.Ideal para empresas.La propiedad corresponde a un PH moderno y funcional, distribuido en una sola planta, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida.Distribución:2 dormitorios.2 baños completosAmplia sala de estarCocina/comedor integradaAmbientes luminosos y funcionalesCaracterísticas destacadas:Barrio abierto (sin expensas)Entorno tranquilo y familiarExcelente conectividad y accesos rápidosServicios: Agua y Electricidad.Valor de alquiler:$ mensualesIdeal para quienes buscan vivir en una zona residencial, segura y con excelente ubicación.
Property type
house
Rooms
3
Size
103 m²
Price
$1,200,000
Price per m²
$11650
The listing is located at 11 de Octubre, Municipio de Centenario, Departamento Confluencia, Argentina
Loading map