Listed 3 days ago
Chuodori 3-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0021, Japan
¥77,000 / month
宅配BOX システムキッチン バス・トイレ別室 室内洗濯機置場 オートロック 2口コンロ ガスコンロ可 エレベーター 追焚機能 洗面所独立 洗面所 洗濯機置場 フローリング 都市ガス エアコン バルコニー 駐輪場 インターネット使用料無料 トイレ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
¥77,000
Price per m²
¥2200
The listing is located at Chuodori 3-chome, Morioka, Iwate Prefecture 020-0021, Japan
Loading map