Carrera 21, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2,850,000 / month
Se Arrienda casa para uso comercial cuenta con 4 habitaciones, 3 baños, sala,comedor, amplio salon, casa de dos niveles el 2 y 3 piso
Property type
house
Rooms
4
Size
190 m²
Price
$2,850,000
Price per m²
$15000
The listing is located at Carrera 21, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map