Listed yesterday
Kaminagata, Yokote, Akita Prefecture 013-0071, Japan
¥53,000 / month
◆後払いプランY利用可◆【インターネット無料物件】毎月ネット使い放題が魅力的な物件です! 使い勝手の良いカウンターキッチン式。洗濯物はサンルームで室内干し可能。邪魔にならず快適。浴室もファミリー向けの広めの浴槽。足を延ばしてゆっくりくつろげますよ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥841
The listing is located at Kaminagata, Yokote, Akita Prefecture 013-0071, Japan
Loading map