定給療病方咸蒙, Sakai Street, Chūō Ward, Osaka, Osaka Prefecture 541-0053, Japan
¥49,000 / month
レオパレスアルミックⅡのページです。家具付/バス・トイレ別/家電付が設置されています。1K/20.28㎡の使いやすい物件ですよ お問合せは株式会社谷山企画まで。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥2450
The listing is located at 定給療病方咸蒙, Sakai Street, Chūō Ward, Osaka, Osaka Prefecture 541-0053, Japan
Loading map