Shinmachi 1-chome, Izumisano, Osaka Prefecture 598-0052, Japan
¥69,000 / month
クレイノアペルト泉佐野Ⅰのページです。南海本線 泉佐野駅徒歩11分の物件ですよ。築7年 ステキなお部屋の紹介はこちら 防犯カメラで安心・安全。ぜひ株式会社谷山企画までお問い合わせ下さい 便利な浴室乾燥/室内洗濯機置場/給湯/エアコン/TVインターホンが設置されています。1Kタイプの物件で快適に暮らしませんか
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥2760
The listing is located at Shinmachi 1-chome, Izumisano, Osaka Prefecture 598-0052, Japan
Loading map