静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
¥69,000 / month
ここに注目! 便利な周辺環境が魅力の和合町にあるワンランク上の賃貸マンション ☆医療関係者や転勤者の方にもオススメです!! お財布にやさしい都市ガス物件 ☆駐車場2台目もご相談ください☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥1568
The listing is located at 静岡県立浜松城北工業高等学校, Route Wagiyama-Hikuma Station, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0906, Japan
Loading map